Handbremsseil, 1641 mm, Golf 2 Country, OE Ref. 191609721J
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
  • SW12352
  • 191 609 721 J
  • Hinten Rechts oder Links mit 230mm Bremstrommel
  • Fahrzeugverwendung: Golf 2 Syncro (1986-1991)
Produktinformationen "Handbremsseil, 1641 mm, Golf 2 Country, OE Ref. 191609721J"
Weiterführende Links zu "Handbremsseil, 1641 mm, Golf 2 Country, OE Ref. 191609721J"
  • Fragen zum Artikel?
  • Hersteller-Kontaktdaten
    Anschrift:
    VOLKSWAGEN GROUP Original Teile Logistik, Vertrieb & Services GmbH
    Volkswagen Classic Parts
    Theodor-Heuss-Straße 28 b
    38444 Wolfsburg
    E-Mail: [email protected]
  • Weitere Artikel von Volkswagen Classic Parts
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Handbremsseil, 1641 mm, Golf 2 Country, OE Ref. 191609721J"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA, Golf 2 GTI 16V &Co Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA,...