Befestigungsschelle für ZF Lenkgetriebe, Golf 2 &Co, OE Ref. 1H0422875A
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Passt bei ZF Lenkgetriebe
    Produktinformationen "Befestigungsschelle für ZF Lenkgetriebe, Golf 2 &Co, OE Ref. 1H0422875A"
    Passt bei ZF Lenkgetriebe
  • SW12233
  • 1H0 422 875 A
  • vorne beidseitig
  • für ZF Servolenkgetriebe, nicht für Mechanische- und TRW Lenkung!
  • Fahrzeugverwendung: Golf 2 (1983-1992), Golf 2 Syncro (1986-1991), Jetta 2 (1983-1992)
Weiterführende Links zu "Befestigungsschelle für ZF Lenkgetriebe, Golf 2 &Co, OE Ref. 1H0422875A"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Befestigungsschelle für ZF Lenkgetriebe, Golf 2 &Co, OE Ref. 1H0422875A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA, Golf 2 GTI 16V &Co Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA,...