Achsschenkel, Radlagergehäuse komplett vormontiert, rechts, Golf 2 &Co OE Ref. 191407256D
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Angeboten wird ein neues Radlagergehäuse für die Beifahrerseite, passend für den Golf 2 &Co mit der 239mm Bremsanlage (bis 90 PS). Der Achsschenkel ist bereits komplett vormontiert, somit lässt...
    Angeboten wird ein neues Radlagergehäuse für die Beifahrerseite, passend für den Golf 2 &Co mit der 239mm Bremsanlage (bis 90 PS).
    Wir haben das Radlagergehäuse aus folgenden Teilen zusammengesetzt :
    Ab Werk ist diese Variante erst ab Bj. 10/87 verbaut - sprich mit 19mm Traggelenk und 72mm Radlager.
    • Fragen zum Artikel?
    • Hersteller-Kontaktdaten
      Anschrift:
      OLDTIMERWERK
      Zu den Mühlen 6
      75399 Unterreichenbach
      Deutschland
      Telefon: +49 7231/6076574
      E-Mail: [email protected]
    • Weitere Artikel von OldtimerWerk
  • SW11827
  • 191 407 256 D
  • Vorderachse rechts
  • Fahrzeugverwendung: Golf 2 (1983-1992), Jetta 2 (1983-1992)
  • Fragen zum Artikel?
  • Hersteller-Kontaktdaten
    Anschrift:
    OLDTIMERWERK
    Zu den Mühlen 6
    75399 Unterreichenbach
    Deutschland
    Telefon: +49 7231/6076574
    E-Mail: [email protected]
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
102961_1.jpg ATE Plastilube 75 ml Montagepaste für Bremsanlage
ReactiveWheelCleaner, Felgenreiniger, Koch-Chemie ReactiveWheelCleaner, Felgenreiniger, Koch-Chemie
ReactiveRustRemover, Flugrostentferner, Koch-Chemie ReactiveRustRemover, Flugrostentferner,...
102960.jpg ATE Bremsflüssigkeit SL DOT4 1 Liter
Inhalt 1000 ml
Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA, Golf 2 GTI 16V &Co Kompletter Bremsen-Satz für 256mm Bremse, VA,...