Kupplungssatz Durchmesser 210 mm, Zähnezahl 24, Golf &Co 1,8L und Diesel OE Ref. 027198141AX
101030_01_027198141AX.jpg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
    Kupplungssatz mit 210 mm Durchmesser für Getriebeeingangswelle mit 24 Zähnen. Passend für Golf &Co mit 1,8L Hubraum und für 1,6L Diesel und Turbodiesel. Achtung: Beim JB Motor wurde auch...
    Produktinformationen "Kupplungssatz Durchmesser 210 mm, Zähnezahl 24, Golf &Co 1,8L und Diesel OE Ref. 027198141AX"
    Kupplungssatz mit 210 mm Durchmesser für Getriebeeingangswelle mit 24 Zähnen.
    Passend für Golf &Co mit 1,8L Hubraum und für 1,6L Diesel und Turbodiesel.
    Achtung: Beim JB Motor wurde auch eine 200mm Kupplung verbaut! Die Teile sind nicht kompatibel!
    Weiterführende Links zu "Kupplungssatz Durchmesser 210 mm, Zähnezahl 24, Golf &Co 1,8L und Diesel OE Ref. 027198141AX"
  • 027 198 141;027 198 141 A
  • 1,8L Benziner und 1,6L Diesel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kupplungssatz Durchmesser 210 mm, Zähnezahl 24, Golf &Co 1,8L und Diesel OE Ref. 027198141AX"